Какие аргументы я могу привести чтобы убедить его отодвинуть строительство?
Мой дом на садовом участке стоит в 4 метрах от границы садового участка. Сосед решил построить баню в непосредственной близости (расстояние между постройками 6 метров). По пожарнотехническим нормам надо 15. Мой дом построен и уже стоит 4 года. Я его не могу перенести, а он только начинает. Какие аргументы я могу привести чтобы убедить его отодвинуть строительство? Ведь баня довольно пожароопасный объект.
Вы можете сослаться на СНиП 30-02-97 и Технический регламент о пожарной безопасности (текст найдете в интернете). Напишите ему официальную претензию, а также жалобу в местную администрацию и орган пожарного надзора.