Как правильно написать ходатайство о выделении квоты на РВП иностранному гражданину - пример и советы
Здравствуйте, я хотел узнать как правильно написать работадателю ходатайство о просьбе выделить квоту на рвп иностранному гражданину!
Добрый день! В данном случае есть для этого бланки и формы, можно в миграционном отделе взять бланк, и передать работодателю, а он его заполнит, так там есть образцы, так же можно зайти на официальный сайт Управления по вопросам миграции.
Доброго времени суток! Писать нужно в миграционный отдел, а не к работодателю. Разрешение на временное проживание в РФ выдается иностранному гражданину в пределах квоты. Срок действия РВП - 3 года. (согласно Приказа ФМС РФ от 22.04.2013 г. №214).