Сколько квадратных метров жилья - Елена, Владивосток.
Добрый день!
Учетная норма жилой площади зависит от конкретного муниципального образования, например в городе южно-сахалинске это 14 квадратных метров на одного человека.
Доброго времени суток. В соответствии с общими нормами жилищного законодательства Учетная норма площади для проживания зависит от региона и муниципального образования, в вашем регионе установлены 14 квадратных метров на одного проживающего человека.
Сколько положенного квадратных метров жилья на одного человека. В Сахалинской области. Г.Поронайск.. спасибо.
Это региональная норма - она также может ежегодно устанавливаться и отменяться, поэтому, обратитесь в администрацию муниципального образования по месту жительства.