Сколько квадратных метров жилья - Елена, Владивосток.

Здравствуйте.. сколько квадратных метров жилья на одного человека в Сахалинской области. Т..е пологается..
Лучший ответ

Добрый день!

Учетная норма жилой площади зависит от конкретного муниципального образования, например в городе южно-сахалинске это 14 квадратных метров на одного человека.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток. В соответствии с общими нормами жилищного законодательства Учетная норма площади для проживания зависит от региона и муниципального образования, в вашем регионе установлены 14 квадратных метров на одного проживающего человека.

Спасибо за грамотный ответ!

Сколько положенного квадратных метров жилья на одного человека. В Сахалинской области. Г.Поронайск.. спасибо.

Это региональная норма - она также может ежегодно устанавливаться и отменяться, поэтому, обратитесь в администрацию муниципального образования по месту жительства.