Условные судимости - ВЛАДИМИР, Кемерово
Доброго времени суток! В любом случае, если вынесут обвинительный приговор в отношении человека, то человек будет считаться судимым.
Что значит предусмотрена ли условная судимость? Это неправильная постановка вопроса Исходя из конкретных обстоятельств дела суд конечно может вынести приговор об условном осуждении А такого нет что уже заранее по ч.1 ст 15 УК РФ предусмотрена условное осуждение.
Здравствуйте! В данном случае вынесут по данному обстоятельству суд приговор по данной статье.
В соответствии с законодательством российской федерации.