Как почтальон, обманутый пенсионером, может обратиться в органы и куда именно?
Здравствуйте, если почтальона обманул пенсионер и получил пенсию за умершую мать, подпись в квитанции поставил. Может ли почтальон обратиться в органы с заявлением? Куда именно обращаться?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Может конечно. Подавайте жалобу в ГУ МВД. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! В данном случае обратится стоит в полицию по поводу возбуждения уголовного дела. Подавайте заявление скорее.