Можно ли оспорить - Ирина Матвеева, Москва.
Главы 24-25 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (далее по тексту - ГПК РФ) (для граждан)
давно утратили силу, так как принят КАС РФ.
--- Здравствуйте, любой гражданин имеет право на обращение в суд, и у вас есть такое право. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, да вы имеете на это право если хватает знаний, то сами, а чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый день, Ирина Матвеева! Любой гражданин имеет право обратиться с иском в суд в порядке административного судопроизводства и предъявить требования, которые могут быть рассмотрены в процессе. Подтвердите свою позицию доказательствами.
У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!