Кто подписывает - Сергей, Омск
Простой специалист ОКСа может подписывать КС-3 (финансовый документ), если директор написал приказ на него о наделении правом подписи.
Сергей, если приказ официально проведен по организации, то простой специалист, наделенный правом подписи может это сделать. С уважением.
Да если есть приказ о возложении на него обязанности и помимо приказа имеется доверенность на данные действия, приказ всего лишь возлагает обязанность а полномочия оформляет доверенность.
Уполномоченное лицо заказчика на основании устава или положения. Доверенности выданной организацией заказчиком в установленном порядке.