Выезд заграницу - Лисовая Любовь Владимировна, Челябинск.
Здравствуйте!
Узнать эту информацию, Вы можете, обратившись к судебным приставам, по месту регистрации.
Вы можете проверить себя по базе данных УФССП, если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, и сумма долга превышает 10 тысяч рублей, то Вам могли ограничить выезд.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток. Узнать стоит ли выезд за границу вы можете у своего пристава, который возбудил исполнительное производство. Выезд за границу устанавливается при долге свыше 10 тысяч рублей. Если у вас долг меньше, то значит запрет не может наложить. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.