Вопрос объединения двух земельных участков в Москве с публичным сервитутом

Здравствуйте. Мне принадлежат 2 земельных участка в г. Москва и я хочу их объединить. Но я узнал следующее об одном из них: В свидетельстве о собственности обременений нет. В кадастровом паспорте обнаружена запись: Публичный сервитут. Временный характер. Дата истечения 20.02.2011 г. Сервитута по факту никакого нет. Я не знаю кем он наложен. Это было до того как я стал собственником. Никто на участок не приходит (им владею уже более 3 лет), никто фактически не просит его предоставлять в соответствии с сервитутом. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, исходя из того, что вы написали, срок действия сервитута истек, поэтому обременения нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Публичный - значит, скорее всего по земельному участку проходит какая - либо магистраль муниципального значения (например газоваяя труба, общий водопровод или автодорога для проезда к иным земельным участкам)

Доброго времени суток! Собирайте документы на объединение и объединяйте. Обременений у вас уже нет, срок действия сервитута уже истек, а публичный сервитут означает, что участком пользовались неопределенный круг лиц.