Незаконное подключение водопровода - Как разрешить проблему с водоснабжением в моем частном доме?
Как разрешить проблему предъявите соседу письменную претензию о демонтаже этого летнего водопровода Если он откажется демонтировать то тогда придется обращаться в суд Вы также можете пожаловаться в водоканал, в друг это самовольное подключение тогда меры примет водоканал.
Добрый день, уважаемы Андрей
Вы можете поступить двумя путями
1 отрезать от своего стояка этот водопровод и пускай он доказует в суде
2 предъявить ему претензию и заставить убрать в принудительном порядке или добровольном
Удачи вам и вашим близким.
--- Здравствуйте, сосед просто ворует у вас воду, а вы платите за него деньги. Решать только вам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.