Инвалид второй группы с необоснованной задолженностью - Как разобраться в ситуации и получить помощь?
Узнайте у приставов каким органом был наложен штраф. Далее обратитесь в этот орган с заявлением о выдачи соответствующего решения о наложении штрафа. Далее обжалуйте это решение в судебном порядке. При подаче заявления об обжаловании Вам также нужно будет ходатайствовать о восстановлении срока на обжалование.
Добрый вечер! На этом сайте в рамках бесплатной консультации юристы не решают подобные вопросы. Можем только совет дать. Пишите жалобу на бездействие в Генеральную прокуратуру РФ, приложите все отказы, которые Вам ранее присылали... А так же в суд можно обжаловать Постановление о назначении штрафа. Пишите жалобу в суд.