Документы для перевозки лососевой икры в черте города - что требуется и какие правила?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие документы необходимы мне для перевозки лососевой икры в черте города и нужны ли они вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для перевозки необходимо иметь путевой лист, ТТН. Могут быть приложены ТОРГ-12 и сертификаты на продукцию от поставщика к покупателю.

Добрый день, уважаемый Антон

В случае остановки ГИБДД у вас попросят накладную, путевой лист, сертификаты

Удачи вам и вашим близким.

А если нет ни каких документов, икра предназначена для личного употребления, не для продажи.

Если предназначена для личного потребления-перевозите, Вы же не в промышленных объемах ее везете для личного потребления. Если везете объем, то это уже не для личного потребления. Можете иметь при себе товарно-кассовый чек.