Второй ребенок - Марина, Магадан.
Здравствуйте! У меня второй ребёнок умер внутри утробно и родился мёртвым положен ли мне материнский капитал?
Здравствуйте! К сожалению, права на получение материнского капитала у Вас нет. Не было получено свидетельство о рождении ребенка. Всего доброго.
Добрый день! К сожалению нет, что бы иметь возможность получить материнский капитал, нужно чтобы ребенок родился живым и при этом нужно получить свидетельство о рождении.
Здравствуйте, нет, если ребенок родился бы живым и умер в первые сутки жизни-тогда да, Для оформления капитала нужны свидетельства о рождении детей.
Желаю Вам удачи и всех благ.
Здравствуйте! В данном случае если ребенок не был жив с момента рождения, вам не полагается материнский капитал. В соответствии с законодательством российской федерации.
Здравствуете.
Примите наши соболезнования. Увы к большому сожалению нет. МК выдается только живым.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".