Можно ли занести штамп РВП только в паспорт или заграничный паспорт, или есть возможность использовать отдельный вкладыш?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, штамп РВП можно занести только в паспорт и загран паспорт? А есть вариант поставить его на отдельном вкладыше?

Лучший ответ

Штамп РВП может быть внесен как в загранпаспорт, так и во внутренний паспорт иностранного гражданина, Однако в последнем случае данный паспорт автоматически станет недействительным на территории государства, которым он выдан, а на отдельном вкладыше ставят только лицам без гражданства.