Отец умер, но задолженность по алиментам остаётся - продолжаются ли выплаты
Здравствуйте, алименты прекращается в связи со смертью, а задолженность обязан погасить полностью..
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Анна
Дальнейшего взыскания алиментов не будет, поскольку это были деньги на ребенка, который умер
Имеющаяся задолженность подлежит взысканию в полном объеме.
Добрый день! Скажите пожалуйста куда мне надо обращаться по этому поводу! Суд Аристова сказали, что все выплаты прекращаются!
Здравствуйте уважаемая Анна! Вам необходимо обратиться в суд который выносил решение о взыскании суммы задолженности. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.