Курган, 24.08.2017, 13:28

Вопрос о подходящей справке и доказательствах проживания детей для получения детского пособия до 16 лет

Вопрос №13068244 из г. Курган
опубликован 24.08.2017, 13:28
Здравствуйте подойдет ли справка по форме 8 как доказать ствол о том что дети проживают со мной при оформлении детского пособия до 16 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Органы соцзащиты требуют справку о составе семьи по форме 7, свидетельства о регистрации ребенка недостаточно.

24.08.2017, 13:31
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Просто в управляющей компании из за небольшого долга отказались выдать справку о составе семьи. Написали заявление на имя директора сказали звонить узнавать только через 10 дней а у меня нету времени столько ждать.

24.08.2017, 13:34

Отказ в выдаче справке незаконен и нарушает Ваши права. К сожалению многие управляющие компании злоупотребляют своими полномочиями. Рекомендую Вам подать жалобу в жилищную инспекцию по данному поводу, в течение 30 дней должны провести проверку и дать ответ.

24.08.2017, 13:38