Что делать, если банк, в котором взят кредит, обанкротился и требует погашения задолженности без консультации и перезаключения договора
Здраствуйте, у меня такая проблема, я взял кредит в банке, а этот банк абонкротился и закрылся и не кто не чего не обьяснил, и через полгода мне приходит письмо о том что я должен и насчитали штрафы, и говорят чтоб в течение 10 дней я погасил свой кредит, а хотя новый банк меня не куда не приглашал на консультацию и на перезаключения договора, что можно сделать в этой ситуации?
Добрый день,
Ваш долг скорее всего был реализован в качестве дебиторской задолженности в рамках банкротства.
Чтобы проанализировать легитимность (законность) уступку прав требований и размер задолженности, со всеми документами обратитесь за платной консультацией.