Неправомерное введение в заблуждение и недопустимые условия договора - ситуация с отделением Сбербанка Сберегательное Страхование и необходимость возврата уплаченных средств

Здравствуйте! 11.08.17 на моего папу оформили в отделении Сбербанк "Сберегательное Страхование". Работник Сбербанка неправильно проконсультировал отца, таким образом ввёл его в заблуждение по поводу возмещения денежных средств. А также в договоре были найдены неприемлемые пункты. А именно ограничение по состоянию здоровья, о которых работник сбербанка не уведомил. В данный момент хотим вернуть уплаченные средства. Помогите пожалуйста грамотно составить досудебную претензию.

Лучший ответ

Здравствуйте, юристы работают с документами, необходимо изучить и составление документов платная услуга.

Желаю Вам удачи и всех благ!