Вопрос по использованию областного капитала на погашение ипотечного долга в Смоленской области - условия и возможности
Можете погасить ипотеку.
Оформлением и выдачей сертификатов занимаются отделения соцзащиты по месту жительства заявителя. Средства региональной субсидии переводятся в безналичном виде:
на банковский счет лиц или организаций, с которыми у получателя сертификата заключен договор на проведение работ по улучшению жилищных условий;
на счет заявителя — при возмещении целевых расходов (компенсация затрат по строительству и реконструкции жилья, выполняемых самостоятельно без привлечения строительных организаций).
Здравствуйте Лиза, если вы получите областной капитал или уже получили, то также можете воспользоваться им и направить деньги на погашение ипотеки.