Получить квоту - Елена, Ярославль.
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Могу я получить квоту по замене хрусталика глаза? Один глаз - 1 зрение, а другой-24.
Лучший ответ
Добрый день.
Обращайтесь с данным вопросом в отдел здравоохранения администрации Вашего района по месту жительства, поскольку в разных регионах существуют разные принципы распределения квот.
Здравствуйте Елена, получить можете, но вам следует обратиться в Департамент министерства здравоохранения написав туда соответствующее заявление.