Могу ли я восстановиться в колледже после забора документов без возможности повторного поступления?
Добрый день.. если вас хотели отчислить за неуспеваемость, естественно и восстанавливать вас не захотят. Нужно сдать все долги по предметам или заново поступать.
Я 1 курс закончила нормально, а 2 не с успеваемостью, могу ли я восстановится заново на 2 курс? А не начинать с 1
На второй курс сможете восстановиться с начала учебного года, если руководство согласится Вас взять. Пробуйте договориться с руководством.
Алена, добрый день!
Данный вопрос надо согласовывать с колледжом, кроме того, скорее всего, Вам заново придется пересдавать экзамены из-за сроков.
Всего Вам наилучшего!