Как сохранить банковские карты как личную собственность в случае развода с согласия второго супруга - правила оформления документов
Для этого можете оформит брачный договор у нотариуса, где предусмотрите что при разводе накопления на банковских счетах будут личной собственностью того, на чье имя они открыты.
Доброго времени суток. Можно оформить соглашение у нотариуса, или заключить брачный договор, которому предусмотреть это условия.
Заключите у нотариуса брачный договор, по которому сбережения на счетах будут собственностью того, на чье имя открыты счета.
Здравствуйте, вам стоит составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества, которое подлежит нотариальному удостоверению.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если оба супруга согласна на такой вариант, можно заключить соответствующие соглашения у нотариуса
Удачи Вам