Как узнать о судьбе отца, когда контакт потерян и возникли юридические вопросы по наследству квартиры?

К моему предыдущему вопросу... Пришла выписка о том, что я действительно являюсь собственником 1/2 доли квартиры отца. Отец является собственником второй половины. В этом разобрался. Видимо отец изначально оформил квартиру на двоих, у него была моя генеральная доверенность. Мне об этом не сообщил, и платил налог за меня и себя... Теперь, почему он перестал платить налог за меня? Если бы не пришло уведомление о начислении налога, я бы и не узнал что 1/2 на мне. На контакт по известному мне номеру телефона, он не выходит, и у меня появились мрачные мысли... :"Он там живой вообще?" Как мне узнать это? В МВД, или ЗАГСе, или ехать в Орёл? Подскажите пожалуйста уважаемые юристы! Благодарю Вас!
Лучший ответ

Здравствуйте, едьте на место и узнавайте, жив ли ваш отец. Можете пробовать обратиться в отдел регистрации смертей по месту его жительства.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за дельный совет!

Уважаемый Петр, конечно, следует навестить отца и узнать о его здоровье.

Если это невозможно, во-первых, обратитесь к знакомым-друзьям в Орле. Можете позвонить в ЗАГС и узнать, не зарегистрирована ли смерти Вашего отца.

Спасибо за ответ!

Петр, добрый день!

Для начала все таки найдите отца - съездите и навестите его, если на другие способы связи он не выходит. Спросите у соседей, когда его видели, по месту работы/знакомых. Напишите заявление в полицию.

Всего Вам наилучшего!

Спасибо, что проконсультировали!