Какие права и возможности при выписке ребенка из муниципальной квартиры, если один из родителей не соглашается
Здравствуйте!
Ваш брат может поступить следующим образом: обратиться в паспортный стол в Москве и прописаться по новому месту жительства, т.е. в приватизированной квартире. А его регистрация в Вашей квартире прекратится автоматически. Согласно действующему законодательству местом жительства несовершеннолетних детей является место проживания их родителей, поэтому после того как Ваш брат получит новую регистрацию, он без проблем сможет зарегистрировать своего ребенка.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Коршунов Андрей Владиславович
тел. 728-27-26