Сотруднику ФСИН с 23-летним стажем без собственного жилья - возможность получения жилья и семейного обеспечения

• г. Ростов-на-Дону

Я сотрудник фсин с 1998 г. по настоящее время у меня и у жены своего жилья нет. прописаны она у своих родителей общая площадь 72 кв. м. на которой прописаны 4 человека в месте с женой. Я прописан у отца площадь 42 кв.м. на двоих. Имею ли я право на получение жилья? Живем на съемных квартирах.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, не имеете право, отсутствии право собственности не является основанием

для получения субсидии, вы должны быть признаны нуждающиеся в улучшении жилищных условий-ст.51 жкрф.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Тут не всё так просто вы не являетесь военнослужащим вам для начала нужно обратиться в жилищную службу для того чтоб вас приняли как нуждающегося в улучшении жилищных условий желательно очно с этим вопросом обращаться к юристу.