Военный пенсионер с несовершеннолетними детьми - право на дополнительную плату от ПФР и возможность перерасчета
Здравствуйте! Я военный пенсионер, у меня на иждивении трое несовершеннолетних детей (2000, 2009 и 2016 г.р.) Могу ли я расчитывать на дополнительную плату от ПФР к пенсии и за какой период могу потребовать перерасчёт? На пенсии с 1 января 2010 года. Благодарю!
Здравствуйте Леонид Аркадьевич вы для начала обратитесь в Пенсионный фон по месту своей регистрации и выясните данный вопрос, вам обязаны все объяснить по месту обращения, доплаты вам возможно, что положены, но нужно более подробнее знать информацию, что как раз в Пенсионном вам и могут пояснить.