Приобрести жилье - Валентина Михайловна, Москва
Если жильё приобретен за счёт средств материнского капитала, то оно должно оформляться в общую долевую собственность всех членов семьи – детей и родителей. Размер долей – по соглашению.
Здравствуйте, поскольку жилье будет приобретено с использованием материнского капитала, то в нем должны быть выделены доли. Соответственно, при разводе оно делиться не будет.
Удачи вам и всего наилучшего
--- Здравствуйте, оно никак делиться не будет, потому что изначально вы обязаны выделить доли всей семье. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Валентина Михайловна! В случае приобретения недвижимости за счет средств материнского капитала, Вы должны выделить доли всем ченам семьи, поэтому в случае развода делить уже ничего не надо, так как доли всех собственников определены. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.