Пользователь 9111.ru
Сызрань, 25.05.2011, 12:57

Нам прислали квитанцию что у нас в квартире проживает 4 человека но прописан 1 и за это нам прибавили сумму в квартплате

Вопрос №1306919 из г. Сызрань
опубликован 25.05.2011, 12:57
Нам прислали квитанцию что у нас в квартире проживает 4 человека но прописан 1 и за это нам прибавили сумму в квартплате за 4 людей.
Лучший ответ
Рекомендуется

От кого-то поступил информация. что в вашей квартире проживает 4 человека. Фактически коммунальные услуги оказываются 4-м гражданам. Вы, конечно, можете оспорить данные платежи, но с вас "лишнего ничего не берут"...

25.05.2011, 17:03

Информация поступила от соседей яко бы,но дело в том что прописан один человек а мы прописаны по другому адресу и там также платим комунальные услуги.они имеют право значит с нас брать дополнительно?или все же это незаконно

25.05.2011, 21:23

Марина, зарегистрируйтесь, где живете, тогда не будете оплачивать коммунальные услуги по другому адресу. Вы должны оплачивать только те коммунальные услуги, которые получаете...

26.05.2011, 22:28