Нам прислали квитанцию что у нас в квартире проживает 4 человека но прописан 1 и за это нам прибавили сумму в квартплате
От кого-то поступил информация. что в вашей квартире проживает 4 человека. Фактически коммунальные услуги оказываются 4-м гражданам. Вы, конечно, можете оспорить данные платежи, но с вас "лишнего ничего не берут"...
Информация поступила от соседей яко бы,но дело в том что прописан один человек а мы прописаны по другому адресу и там также платим комунальные услуги.они имеют право значит с нас брать дополнительно?или все же это незаконно
Марина, зарегистрируйтесь, где живете, тогда не будете оплачивать коммунальные услуги по другому адресу. Вы должны оплачивать только те коммунальные услуги, которые получаете...