Какие справки о доходах требуются для программы помощи заемщикам по ипотечным кредитам, попавшим в сложную финансовую ситуацию?
Здравствуйте. Этими вопросами занимается не банк, а АИЖК - агентство ипотечного жилищного кредитования. Они проверяют заемщиков, оказавшихся в кризисной ситуации, на соответствие требованиям, и предлагают предоставить нужные документы. Какие-определяют на месте.
P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
С каким конкретно специалистом нужно посоветоваться по поводу обращения в АИЖК - агентство ипотечного жилищного кредитования. Они проверяют заемщиков оказавшихся в кризисной ситуации, на соответствие требованиям?
Доброго времени суток. Эту информацию вы можете получить там где хотите оформлять ипотеку, именно сотрудники агентство ипотечного жилищного кредитования должны посоветовать и рассказать вам порядок оформления и проверке заемщиков.
Здравствуйте. Речь идет о юристе АИЖК. Вам необходимо все вопросы обсудить именно с ним.