Москва, 24.08.2017, 16:47

Инвалиды - Владимир Николаевич, Москва

Вопрос №13069259 из г. Москва
опубликован 24.08.2017, 16:47
Противоречиво описана ситуация со льготами на транспортный налог в Москве инвалидам 1 и 2 групп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Ничего противоречивого нет, в г. Москва, инвалиды первой и второй группа освобождаются от уплаты налогов, на одно транспортное средства до 150 л.с.

27.08.2017, 09:10

Освобождены от уплаты налога полностью инвалиды I и II групп - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;

24.08.2017, 16:51

• Здравствуйте,

Значит не читайте, лучше всего сходить в налоговую инспекцию по месту жительства и там все узнать, в каждом регионе России действительно льготы отличаются

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.08.2017, 09:08

Не зависимо от объема двигателя?

27.08.2017, 09:06

• Здравствуйте, Информацию нужно уточнить в налоговой инспекции по месту жительства, обычно льгота распостраняется до 150 лошадиных сил

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.08.2017, 09:08

Если объем двигателя будет свыше 150 л.с. сил, то просто нужно будет доплачивать за те л.с. которые превышают данный объем, т.е. если двигатель 200 л.с. условно говоря, то нужно платить на 50 л.с.

27.08.2017, 09:11

Добрый день уважаемый Владимир Николаевич

Нет только на авто до с объемом до сто пятидесяти литров мощностью.

Удачи вам и вашим близким!

27.08.2017, 09:12