Подписать контракт - Ильнур, Уфа.
Здравствуйте. Я подписал контракт на срочке, образование только 11 классов. Могу ли я отучиться на офицера?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Для того. Чтобы получить офицерское звание, нужно либо пройти обучение в высшем военном училище, либо закончить военную кафедру в ВУЗе.
Юридические услуги в Уфа
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих