Незаконное распространение интимного материала - какие проблемы может столкнуться парень, если без согласия выложили фото с бывшей?

Без моего разрешения в социальную сеть выложили пошлое фото я и мой бывший парень, моего лица не видно. Могут ли быть у этого парня небольшие но проблемы?
Лучший ответ

Проблемы могут быть у того, кто это фото выложил - если Вы пожалуетесь в администрацию сайта, чтобы это фото удалили, или если обратиться в суд по поводу компенсации морального вреда.

Спасибо за полезный совет!

Доброе времени суток. Эти проблемы могут быть только если вы пожалуйтесь прокуратуру на незаконное размещение вашего фото без вашего согласия.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Да нет, если Вашего лица не видно, то в данном случае вряд ли как-то можно его привлечь, но а по поводу пошлого фото, тут нужно понимать что значит пошлое, от этого тоже будет зависеть.

Выражаю признательность за помощь.