Возможно ли получение подъёмных для молодого специалиста медицинской сферы в Свердловской области? Если да, то в каком размере?

Я молодой специалист закончила в этом году медицинское училище, могу ли я получить подъёмные и в каком размере? Свердловской области.

Лучший ответ

Добрый вечер.

Это зависит от вашего региона проживания и работы, поэтому с данным вопросом необходимо обращаться непосредственно в отдел образования, поскольку в разных регионах разные размеры выплат.