Срок суд - Андрей, Владимир
Добрый день! В силу ст. 107 СК РФ
СК РФ, Статья 107. Сроки обращения за алиментами
1. Лицо, имеющее право на получение алиментов, вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов независимо от срока, истекшего с момента возникновения права на алименты, если алименты не выплачивались ранее по соглашению об уплате алиментов.
2. Алименты присуждаются с момента обращения в суд.
Таким образом алименты будут взысканы со дня обращения в суд.
Здравствуйте алименты взыскиваются сдачи до подачи искового заявления в суд или С даты подачи заявления о выдаче судебного приказа за предшествующие периоды алименты не взыскиваются исполнительные документы по взысканию алиментов на несовершеннолетних детей подлежат немедленному исполнению.
Здравствуете.
Макс за последние три года. Но это очень попыхтеть нужно.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".