Доверенность на право продажи - Елена, Екатеринбург
Здравствуйте, конечно, потребуется нотариальная доверенность в соответствии со статьей 185.1 ГК РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Доверенность нужно заверить в нотариальном порядке. Согласно ст.185 ГК РФ Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Здравствуйте, Елена.
Доверенность на право продажи - очень серьёзный документ. И он безусловно должен быть заверен нотариусом. Всего хорошего.
Да, безусловно, доверенность на право распоряжения недвижимым имуществом (земельным участком) должна быть нотариально удостоверена.
Здравствуйте, Елена!
Да, в данном случае, для купли-продажи, Вам необходима нотариальная доверенность.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Да, доверенность на право отчуждения недвижимого участка, в том числе земельного участка обязательно должна быть удостоверена нотариально.