Отказ управляющей компании в перерасчете коммунальных услуг для непроживаемой комнаты - правомерно ли это и как рассчитывается плата между собственниками?

Добрый вечер. Я собственник комнаты в комунальной квартире. Прописан в ней. Но в комнате никто не проживает. Предоставил документы подтверждающие оплату за пользование комунальными услагами по месту фактического проживания. Технической возможности на установку индивидуальных приборов учета в комнате нет. Управляющая компания отказывается производить перерасчет за пользование комунальными услугами в комнате (вода, свет). Правомерно ли это? И что можно сделать? Управляющая компания равномерно распределяет оплату между собственниками комнат?
Лучший ответ

Доброе время суток. Если техническая возможность отсутствует, то расчёт потребления коммунальных услуг должен осуществляться в соответствии со средними показателями, все собственники обязаны нести расходы по оплате в равных долях.