LSN Messenger
Бахчисарай, 24.08.2017, 21:02

Многодетная семья - Колит, Бахчисарай.

Вопрос №13070602 из г. Бахчисарай
опубликован 24.08.2017, 21:02
Здраствуйте подскажите сумму конпенцации многодетной семье в крыму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Халит! Как видите Вам никто не отвечает и, возможно, Ваш вопрос так и останется без ответа, пока Вы не конкретизируете свой вопрос в части - сумма какого именно вида компенсации многодетным семьям Вас интересует? Уточните и можете задать вопрос лично мне в моем профиле. Я обязательно отвечу.

25.08.2017, 15:53
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вечер!

Чтобы ответить на ваш вопрос, для начало нужно знать, за что вам должны выплатить компенсацию

Всего хорошего.

25.08.2017, 23:24

Компенсации многодетным семье За земельный участок в крыму.

25.08.2017, 23:23

Здравствуйте! Законодательством не предусмотрено денежной компенсации взамен бесплатного предоставления земельного участка многодетным семьям.

25.08.2017, 23:26

Добрый вечер!

Такую информацию вы можете узнать в районной администрации и в органах социальной защиты населения по месту вашей постоянной регистрации

Всего хорошего.

25.08.2017, 23:26