Вписать в паспорт - Оксана, Курск
Ребёнку 6 лет он не вписан в паспорт. Будет ли за это штраф если по еду списывать?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, за это никакой ответственности не предусмотрено действующим законодательством, поэтому никакого штрафа не будет.
Спасибо за объяснение!
Нет, за это штрафа не будет. Поскольку это не считается административным правонарушением. К ответственности Вас не привлекут.
Спасибо за ответ!
Здравствуете.
Нет за это никакого штрафа.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".