Стоимость написания заявления и отправки в суд, а также услуги юриста для отмены ареста имущества и разрешения рассрочки по задолженности
Здравствуйте, вам стоит обратиться в личных сообщениях непосредственно к любому юристу из вашего города.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
У всех юристов разные расценки на свои услуги. Обратитесь любому юристу по средствам личных сообщений и уточните все детали и условия. Всего хорошего.
Вы с юристом обсудите этот вопрос после предоставления документов. Потому что из вопроса непонятно какие основания для отмены ареста есть. Их может не быть. Какой смысл писать заявление?
Кристина, обратитесь к выбранному юристу и обговорите условия составления исковых заявлений и заявления о рассрочке. Удачи Вам!