Санкт-Петербург, 24.08.2017, 22:20

Возможно ли подать документы на оплату билетов к месту отдыха после отпуска в мае 2017 года при работе в организации с июня 2016 года?

Вопрос №13070937 из г. Петрозаводск
опубликован 24.08.2017, 22:20
В мае 2017 находился в отпуске. Могу ли я сейчас подать документы работодателю на оплату билетов к месту отдыха? В организации работаю с июня 2016 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Оплата проезда в отпуск в РКС и районах, приравненных к крайнему северу регламентируется внутренними нормативными актами организации согласно ст. 325 ТК РФ.

24.08.2017, 22:24

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Почему не заслужил, эту путевку должны оплатить, второй год работаю.

24.08.2017, 22:23

Ответ юриста Кугейко А.С. неверный. Право на оплату проезда возникает вместе с правом на первый ежегодный отпуск. У вас есть такое право. Обратитесь к работодателю.

24.08.2017, 22:26