Продажа жилого помещения - Светлана, Рязань.

Вопрос №13070943 из г. Рязань
опубликован 24.08.2017, 22:20

Справка на продажу жилого помещения к натариусу образец где можно посмотреть?

Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Никаких образцов вам смотреть не нужно, скорее всего вам требуется выписка на объект недвижимости, получить её можно в любом МФЦ

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.08.2017, 22:29

Доброго времени суток! Данная справка заказывается в Росреестре. Вам самостоятельно не нужно составлять никаких справок.

Всего вам хорошего.

24.08.2017, 22:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день. При удостоверении сделки нотариус самостоятельно заказывает актуальную выписку из ЕГРН, Вам заказывать ее не нужно.

24.08.2017, 22:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

В управляющей компании я могу взять такую справку?

24.08.2017, 22:28
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Никаких образцов вам смотреть не нужно, скорее всего вам требуется выписка на объект недвижимости, получить её можно в любом МФЦ

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.08.2017, 22:29

• Здравствуйте,

В управляющей компании ничего подобного не выдают и справок на продажу жилого помещения не существует, скорее всего вам требуется выписка на объект недвижимости

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.08.2017, 22:30

Доброго времени суток! Нет, УК данные справки не правомочна выдавать. Обратитесь в РОсреестр, но чаще всего нотариус самостоятельно заказывает такие справки.

Всего вам хорошего.

24.08.2017, 22:36