Nadlava k pentsii za detei - do 1990 goda vkljuchitel\'no ili tol\'ko do 1989 goda vkljuchitel\'no?
Здравствуйте. Меня интересует надбавка к пенсии за детей, рожденных до 1990 года включительно или только до 1989 года включительно?
• Здравствуйте, Никакой надбавки к пенсии не существует, есть возможность сделать перерасчет пенсии и включить в трудовой стаж отпуск по уходу за ребёнком, но это не гарантирует повышение пенсии
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, нет никаких надбавок к пенсии за детей. Речь идёт о перасчете за тот период, когда вы осуществляли уход за детьми. Обращайтесь в пенсионный фонд по месту вашей регистрации.
Удачи вам и всего наилучшего