Соседи - Людмила, Краснодар
Сосед держит 80 уток в 3 метрах от окон моего дома. Куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию с жалобой. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
То что нужно. Спасибо!