ГАИшник без доказательств лишил мужа прав и назначил административное наказание - можно ли обжаловать решение судьи?
Здравствуйте, вам необходимо начать с обжалования первого постановления, которое уже вступило в законную силу. Если его отменят, то соответственно, будут основания для отмены второго постановления.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! Постановление об административном правонарушении можно обжаловать в течении 10 дней с момента вынесения. Пишите жалобу.
Здравствуйте, Наталья!
Да, конечно Вы в праве подать апелляционную жалобу на решение суда.
Советую нанять адвоката/юриста..
Здравствуйте Наталья! Вам нужен опытный юрист по этому делу, иначе ничего изменить к лучшему не получится. Обращайтесь, если нужна помощь, остались вопросы.