Начисление аллиментов на обучение 18-летней дочери - возможно ли через суд?

Добрый вечер! Дочке исполнилось 18 лет, продолжает учиться в 11 классе, возможно ли начисление аллиментов на данный период со второго родителя через суд?
Лучший ответ

Нет, алименты взыскивают только до 18 летия ребенка. Не получится взыскать ничего больше, к великому сожалению. Удачи Вам!

Жму руку, спасибо!

Добрый день, уважаемый Татьяна

Если ей уже 18 лет она уже не ребенок а совершеннолетняя и алименты не положены

Удачи вам и вашим близким.

Наконец-то все понятно, благодарю!