Он жил в двухкомнатной квартире, которая приватизирована часть на тетю (его мать) и, часть на него.
У меня недавно умер двоюродный брат (инвалид). Он жил в двухкомнатной квартире, которая приватизирована часть на тетю (его мать) и, часть на него. От первого брака есть дочь 13 лет. Его жена не разрешала им встречатся, но алименты выплачивались из его пенсии.
Его жена (если есть), дети и родители (если живы), в равных долях. У Вас прав на наследство нет.
Анна, получат мать, жена, дочь.
С уважением
Если нет завещания, то наследниками первой очереди являются, супруга. дети и родители умершего.
Наследниками первой очереди по закону являются дети (независимо, рождены в браке или нет), супруг (действующий) и родители наследодателя. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления своих умерших родителей.