Льготы по оплате газа для ветеранов труда и боевых действий - мой опыт

• г. Краснодар

Меня зовут Александр, мне 43 года, я являюсь ветераном труда, ветераном боевых действий, пенсионером МВД у меня есть льготы по уплате за газ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено подобной льготы ни одной упомянутой категории граждан. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.