Оформленная как ИП квартира оставлена без платы и выселения после просрочки договора аренды на год. Как решить данную ситуацию?
Здравствуйте,. сдаю квартиру, оформлен как Ип, договор на аренду просрочен еще с марта 2017, квартиранты не хотят платить и сьезжать. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо Ваш договор изучить. А в целом процедура законного выселения довольно длительная и требующая грамотного юридического подхода, так что лучше все таки обратиться к юристу.