Что делать, если свет отключили без предупреждения, а у меня нет возможности оплатить задолженность?
Здравствуйте. Мне отключили свет, при этом меня не уведомив, у меня маленький ребёнок (мать одиночка) я всегда плачу, долг накопился 4600 р. В данный момент у меня нет такой возможности оплатить и что теперь без света сидеть, что делать?
Лучший ответ
Вам придётся заплатить долг, потом свет включат. Либо попробуйте договориться сними о рассрочки оплаты задолженности за электричество.
Увы, но придется или оплачивать долг или просить о рассрочке иного не дано. При наличии долга имели право отключить вам свет. Всего доброго!