Черкесск, 25.08.2017, 07:00

Сумма штрафа - Павел, Черкесск.

Вопрос №13071780 из г. Черкесск
опубликован 25.08.2017, 07:00
Если сумма штрафа ГИБДД 500 рублей сколько взыскают пристава за неуплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! С Вас взыщут исполнительный сбор, который составляет не менее 7 процентов от суммы взысканий. Всего хорошего Вам!

25.08.2017, 07:04

Исполнительский сбор судебный пристав обязан удержать в размере 7% от суммы долга, которые он взыскивал в принулительном порядке. Удачи.

25.08.2017, 07:03

То есть сумма должна получится 535 рублей?

25.08.2017, 07:06

Сумма должна быть 500 рублей штраф, и 7% исполнительский сбор-35 рублей. Оплачиваются отдельными платежными поручениями.

25.08.2017, 09:06