Сумма штрафа - Павел, Черкесск.
Если сумма штрафа ГИБДД 500 рублей сколько взыскают пристава за неуплату.
Лучший ответ
Доброго времени суток! С Вас взыщут исполнительный сбор, который составляет не менее 7 процентов от суммы взысканий. Всего хорошего Вам!
Исполнительский сбор судебный пристав обязан удержать в размере 7% от суммы долга, которые он взыскивал в принулительном порядке. Удачи.
То есть сумма должна получится 535 рублей?
Сумма должна быть 500 рублей штраф, и 7% исполнительский сбор-35 рублей. Оплачиваются отдельными платежными поручениями.